HOUSE OF KAWASAKI ATHLETE-125 RIDERS
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HOUSE OF KAWASAKI ATHLETE-125 RIDERS

LoginLogin  PortalPortal  PendaftaranPendaftaran  IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  

Pelan ?!? Ngebut ?!? Definisinya paan, yahh ?!?

Go down 
tias
vassili zaitsev
Auuwww
de.nu483
wush
odjhie_dc
10 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2
PengirimMessage
fransisco

Pelan ?!? Ngebut ?!? Definisinya paan, yahh ?!? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: Pelan ?!? Ngebut ?!? Definisinya paan, yahh ?!?   Pelan ?!? Ngebut ?!? Definisinya paan, yahh ?!? - Page 2 EmptyFri Jul 10, 2009 2:44 pm

mamato wrote:
klo athelete Ane' "si goblin'' ce g bs bwt kebut-kebutan,...di atas 70/km aj udh merm melek. getaranya g tahaaaan...., smoga suatu hr nanti bs bwt kebut terutama klo bangunpaginya keciangan...he..he.. . takut telat di cemberutin ama boss.

bravo...goblin...eh ..athelete,

salam kenal dari biker tangerang nih
iyaa setuju banget sama mamato getarannya AX dah kayak mtr 2 tak yg laki2 tuh hehehe

YAh pokoke hati2 n waspada aja kalo di jalan, mau kenceng mau pelan itu bisa bawa malapetaka kalo gak hati2. baru kurang lebih 1 bulan yang lalu ane jatuh dari motor, padahal jalan pelan, ada orang bw mtr ngasal trs nyenggol alhasih jatuh betis kanan nyium pangkal ujung knalpot yg di mesin, betis ane jadi barbeque selebar telapak tangan hehehhe
valen1701
valen1701

Pelan ?!? Ngebut ?!? Definisinya paan, yahh ?!? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: Pelan ?!? Ngebut ?!? Definisinya paan, yahh ?!?   Pelan ?!? Ngebut ?!? Definisinya paan, yahh ?!? - Page 2 EmptyFri Jul 10, 2009 3:50 pm

fransisco wrote:
mamato wrote:
klo athelete Ane' "si goblin'' ce g bs bwt kebut-kebutan,...di atas 70/km aj udh merm melek. getaranya g tahaaaan...., smoga suatu hr nanti bs bwt kebut terutama klo bangunpaginya keciangan...he..he.. . takut telat di cemberutin ama boss.

bravo...goblin...eh ..athelete,

salam kenal dari biker tangerang nih
iyaa setuju banget sama mamato getarannya AX dah kayak mtr 2 tak yg laki2 tuh hehehe

YAh pokoke hati2 n waspada aja kalo di jalan, mau kenceng mau pelan itu bisa bawa malapetaka kalo gak hati2. baru kurang lebih 1 bulan yang lalu ane jatuh dari motor, padahal jalan pelan, ada orang bw mtr ngasal trs nyenggol alhasih jatuh betis kanan nyium pangkal ujung knalpot yg di mesin, betis ane jadi barbeque selebar telapak tangan hehehhe

wew,iya kdg kita dah hati2 tp orang lain yg ndk hati2 bro

Pelan ?!? Ngebut ?!? Definisinya paan, yahh ?!?
Halaman 2 dari 2Pilih halaman : Previous  1, 2
 Similar topics
-
» PINGIN NGEBUT
» Oot yuk!!!
» Bunyi,jalan pelan gak normal,mati ketika hujan