HOUSE OF KAWASAKI ATHLETE-125 RIDERS
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HOUSE OF KAWASAKI ATHLETE-125 RIDERS

LoginLogin  PortalPortal  PendaftaranPendaftaran  IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  

AX RECOMMENDED gak yah buat bonceng anak istri?

Go down 
2 posters
PengirimMessage
darkcmi

AX RECOMMENDED gak yah buat bonceng anak istri? Empty
PostSubyek: AX RECOMMENDED gak yah buat bonceng anak istri?   AX RECOMMENDED gak yah buat bonceng anak istri? EmptySat May 08, 2010 12:38 pm

Dear All AX Rider,

AX RECOMMENDED gak yah buat bonceng anak & istri... kasian gak boncengernya nanti.....
secara klo FU kan jok sempit & nungging......
klo AX gmana??? joknya nyaman&lebar gak buat boncenger (anak (4bln) & istri)

gw sih dah naksir & lagi survey harga.....naksir yg merah hitam brow...mantebhs abiezzz.........

kemaren sih gw pake MX tp skr dah gw jokul mo ganti AX...tapi gw lg survey untuk kenyamanan anak & istri gw pas di bonceng nanti.....Very Happy

rute : kantor...kadang ke grogol-bekasi

please sharenya ...

thanks a lot..... Laughing
Ryans Priangan

Ryans Priangan

PostSubyek: Re: AX RECOMMENDED gak yah buat bonceng anak istri?   AX RECOMMENDED gak yah buat bonceng anak istri? EmptyFri May 14, 2010 5:06 pm

AX jok lebar and panjang cuma aga nunggingkan Motor nya ya jadi secara yg di bonceng suka serost2 ke depan ya di atur2 aje mau diapain biar ga serosot...btw klo yg msh pacaran suka pake AX
http://www.ryanspriangan.cc.cc
darkcmi

PostSubyek: Re: AX RECOMMENDED gak yah buat bonceng anak istri?   AX RECOMMENDED gak yah buat bonceng anak istri? EmptySat May 15, 2010 8:38 am

thanks bro....kayanya gw jd neh ambil athlete...secara istri gw dah ok...lagian kemaren MX gw juga ditinggiin shocknya.....tinggal nunggu aja neh......salam.. cheers
Sponsored content

PostSubyek: Re: AX RECOMMENDED gak yah buat bonceng anak istri?   AX RECOMMENDED gak yah buat bonceng anak istri? Empty

AX RECOMMENDED gak yah buat bonceng anak istri?
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Anak jakarta ada yang tau bengkel FIber?
» Blok Kopling Buat AX-mu
» Velg Ideal buat Athlete
» cdi yang cocok buat athelete???
» CDI racing & Koil apa yg bagus buat ahlete