HOUSE OF KAWASAKI ATHLETE-125 RIDERS
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HOUSE OF KAWASAKI ATHLETE-125 RIDERS

LoginLogin  PortalPortal  PendaftaranPendaftaran  IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  

Ask pedal gigi

Go down 
3 posters
PengirimMessage
santo_stw
santo_stw

Ask pedal gigi Empty
PostSubyek: Ask pedal gigi   Ask pedal gigi EmptyThu Apr 08, 2010 1:11 pm

Bro n sis sekalian AX 125 ini ane ngerasa pedal gigi nya waktu kita mao oper turunin gigi kan di injek pake tumit nah kayaknya pedal gigi nya kurang tinggi jadi susah injek pake tumit waktu mao turunin gigi, kalo pake sepatu kerja pantopel itu agak enak karena hak nya tinggi..kira2 gimana ya supaya pedal giginya yang belakang agak tinggi,ane udah buka terus coba puter malah ke tinggia jadi injek kedepannya susah...udah ada yang coba pake blitz kan lebih tinggi pedal gigi nya

thanks
vassili zaitsev
Prospect
Prospect
vassili zaitsev

Ask pedal gigi Empty
PostSubyek: Re: Ask pedal gigi   Ask pedal gigi EmptyThu Apr 08, 2010 1:56 pm

waah. problem kita sama bro...tp ax ane udah ane tinggiin dikit ke belakang...ane cuman lepas pedalnya, posisikan sesuai keinginan kita...trus kencengin deh...

alhamdulillah sampe sekarang gk ada masalah... cheers
red-ax

Ask pedal gigi Empty
PostSubyek: Re: Ask pedal gigi   Ask pedal gigi EmptyThu Apr 08, 2010 5:12 pm

@santo_stw : Bro awalnya gw jg ngerasain yang kek gt tuh,.. cuman pas setelah service pertama pedal gigi AX gw di bikin ringan ama mekaniknya,
jadi nga terlalu kenceng/susah klo mau ganti giginya. jadi gw sekarang jadi bisa turunin gigi lebih gampang pake cara ala motor kopling manual..
g teken keatas aja tuh pedal gigi buat naek giginya biar kearah sebaliknya buat buang giginya.. soalnya klo g liat nih ax emang didesain kek gt jg..
bis pedal depan buat naekin giginya lebih tinggi trs bentuknya jg silinder, klo pake sepatu pantopel/sepatu laen widih lebih gampang lagi,
cuman ya klo blm biasa mungkin gk gt enjoy..

klo settingan pedalnya gk kenceng dicoba aja bro..
nanti klo emang gk enjoy di coba cara bro vassili aja..

GoOd Luck
santo_stw
santo_stw

Ask pedal gigi Empty
PostSubyek: Re: Ask pedal gigi   Ask pedal gigi EmptyFri Apr 09, 2010 8:33 am

iya baru tadi pagi ane buka pedalnya terus ane rubah posisinya agak nunduk tapi pas di coba teken ke depannya agak susah n dalem tapi pindah kebelakangnya enak...rencanaya seh mao beli pedal gigi 1 lagi terus yang lama di tambah daging / pelat dengan ketebelan yang sama di bagian belakangnya kira2 1 CM lah...ada yang tau gak ya harga kira2 pedal gigi ax125? oh iya ane liat di jalan kawasaki edge itu pedal gigi nya yang belakang lebih tinggi mungkin ccoba ganti yang itu....tapi udah ada yang jual kah?
Sponsored content

Ask pedal gigi Empty
PostSubyek: Re: Ask pedal gigi   Ask pedal gigi Empty

Ask pedal gigi
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» ax 125 gigi 1 tertahan
» 70 kpj gigi 4 dah berat
» WTB gigi nanas
» knp ya dari gigi 1 ke 2 keras bgt??
» AX Saya Gigi nya Sering Nyangkut...... Kenapa Yak?