HOUSE OF KAWASAKI ATHLETE-125 RIDERS
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HOUSE OF KAWASAKI ATHLETE-125 RIDERS

LoginLogin  PortalPortal  PendaftaranPendaftaran  IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  

(ask) ganti rantai athlete

Go down 
5 posters
PengirimMessage
santo_stw
santo_stw

(ask) ganti rantai athlete Empty
PostSubyek: (ask) ganti rantai athlete   (ask) ganti rantai athlete EmptyTue Dec 08, 2009 3:37 pm

Untuk semuanya mao tanya posisi ordometer di spido gw uda 13.700 karena jarak tempuh rante udah kendor banget dan sudah bunyi tak,tek,tok hehe setelannya juga sudah tingal 1 garis lagi, sering pake jauh juga boncengan beban berat. total 142 kg. kira2 ganti rante apa yang jumlah mata rantainya sama athlete? yang orsinil bawaan pabrik.
haryo_h
Advanced
Advanced

PostSubyek: Re: (ask) ganti rantai athlete   (ask) ganti rantai athlete EmptyWed Dec 09, 2009 7:52 pm

Mas, coba buka bagian <modifikasi> yang <gear set racing> di halaman 5. Maaf ga bisa direct link karena dari HP.
de.nu483
Advanced
Advanced
de.nu483

PostSubyek: Re: (ask) ganti rantai athlete   (ask) ganti rantai athlete EmptyThu Dec 10, 2009 11:26 am

santo_stw wrote:
Untuk semuanya mao tanya posisi ordometer di spido gw uda 13.700 karena jarak tempuh rante udah kendor banget dan sudah bunyi tak,tek,tok hehe setelannya juga sudah tingal 1 garis lagi, sering pake jauh juga boncengan beban berat. total 142 kg. kira2 ganti rante apa yang jumlah mata rantainya sama athlete? yang orsinil bawaan pabrik.

Pake sinnob aja bro produknya keren abis anti bunyi...tarikan enak pula
haryo_h
Advanced
Advanced

PostSubyek: Re: (ask) ganti rantai athlete   (ask) ganti rantai athlete EmptyThu Dec 10, 2009 1:28 pm

^^^
Wets, ada racun lagi neh :-D gw juga pengen pake sinnob, biar lebih halus gesekan gir ma rante. Apa lagi klo pake yang warna kuning?? Wah matching ama per shock belakang :-) manstab!
Armagogon
Prospect
Prospect

PostSubyek: Re: (ask) ganti rantai athlete   (ask) ganti rantai athlete EmptyThu Dec 10, 2009 3:53 pm

Bro... gear set shinob+rante brapaan yak?

cape jg gw mundurin ini rante standar...
jadi sekalian ganti rante, skalian shinob kalo duitnya cukup gt..
haryo_h
Advanced
Advanced

PostSubyek: Re: (ask) ganti rantai athlete   (ask) ganti rantai athlete EmptyThu Dec 10, 2009 7:46 pm

Armagogon wrote:
Bro... gear set shinob+rante brapaan yak?

cape jg gw mundurin ini rante standar...
jadi sekalian ganti rante, skalian shinob kalo duitnya cukup gt..

Ini pricelist dari toko di palmerah jakarta tapi udah aga lama, bisa jadi sekarang ada penyesuaian. Harga belum ama ongkos pasang.

https://2img.net/h/i710.photobucket.com/albums/ww105/yoewono/priceSINNOB.jpg?t=1253522878
santo_stw
santo_stw

PostSubyek: Re: (ask) ganti rantai athlete   (ask) ganti rantai athlete EmptyFri Dec 11, 2009 10:42 am

ane agak males kalo pake yang variasi soalnya dulu ada pernah bahas di otomotif mengenai kekuatan serta tingkat kemuluran rantai variasi sama yang standard, itu perbedaanya jauh banget juga yang variasi rawan putus.
santo_stw
santo_stw

PostSubyek: Re: (ask) ganti rantai athlete   (ask) ganti rantai athlete EmptyFri Dec 11, 2009 12:44 pm

jadi ane beli rante kharisma ato zx 130 sama kog spek nya 420-102 beli yang indopart aja lumayan
jacko

PostSubyek: Re: (ask) ganti rantai athlete   (ask) ganti rantai athlete EmptyTue Dec 22, 2009 8:41 pm

bro, emang Sinnob udah ada buat Athlete?
gw pernah nanya katanya ga ada!
kalo ada, apakah ukurannya standar? atau ada yg lebih banyak/sedikit mata-nya?
haryo_h
Advanced
Advanced

PostSubyek: Re: (ask) ganti rantai athlete   (ask) ganti rantai athlete EmptyTue Dec 22, 2009 10:32 pm

jacko wrote:
bro, emang Sinnob udah ada buat Athlete?
gw pernah nanya katanya ga ada!
kalo ada, apakah ukurannya standar? atau ada yg lebih banyak/sedikit mata-nya?

Udah ada kok. Klo emang minat datang aja ke toko nya langsung di daerah palmerah. Mata nya 14-35 ukuran 428, lebih besar dari yang standar.

cmiiw.
jacko

PostSubyek: Re: (ask) ganti rantai athlete   (ask) ganti rantai athlete EmptyThu Dec 24, 2009 2:43 pm

nama tokonya di Pal merah apa boz? bs ksh patokan nay deket bangunan apa gitu^^
jd napsu mao ganti nih hehehe
btw, ukuran rantai standar athlete brp sih? gw liat di website kawasaki ga dicantumkan di detailnya.
trus kalo ban diganti jadi: 90/80 atau 100/80 utk belakang & 80/80 atau 90/80 utk depan baiknya rantai diganti ukuran brp?
dikecilin/gedein angkanya? gear depan yg kecil diganti jg atau gear belakangnya aja? krn gw pernah disaranin kalo ganti ban yg lbh gede cukup gear belakangnya aja. mhn advicenya bro2x sekalian:)
thx
Sponsored content

PostSubyek: Re: (ask) ganti rantai athlete   (ask) ganti rantai athlete Empty

(ask) ganti rantai athlete
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» (ask) bore up athlete / ganti piston
» rantai n lampu
» About Rantai Ngondoy
» Ada Yg Pernah Ganti Kunci Gak???