HOUSE OF KAWASAKI ATHLETE-125 RIDERS
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

HOUSE OF KAWASAKI ATHLETE-125 RIDERS

LoginLogin  PortalPortal  PendaftaranPendaftaran  IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  

Athlete g banyak masalahhhhhh

Go down 
Mamas Firdaus
Armagogon
tosoagung
jacko
suparmanto
santo_stw
gwantenx
haryo_h
mamato
i2ulz
byOne
15 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2
PengirimMessage
ozora

Athlete g banyak masalahhhhhh - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: Athlete g banyak masalahhhhhh   Athlete g banyak masalahhhhhh - Page 2 EmptyFri Mar 19, 2010 4:56 pm

Wah motor wa......
kalo oper gigi 2 tarikan nya kaya kuda ajrut2an. dan saat perpindahan gigi dari tinggi ke kecil tarikana gas nya pasti pake ajrut2an dulu baru stabil. cape kalo jalannya rusak sama banyak polisi tidur. sakit... eeyy....
dah komplin sama dua bengkel kawa di bekasi. bengkel yang satu bilang itu karakter motor.( masa kawasaki bikin motor kaya gini sih)
bengkel kedua di ganti otomatis koplingnnya... bener sebentar, kambuh lagi. lalu komplian ke Kawasaki indonesia disuruh bengkel tambahan per di otomatis kopling tersebut. yang 2 ( original ) jadi 4mpat. efeknya gigi jadi keras... ajrut2an tetep tapi mendingan sih....
entah harus di apa in lagi tuh kawasaki item ku. cape komplainnya. jadi males ngerawatnya.
Gibink
Amateur
Amateur
Gibink

PostSubyek: Re: Athlete g banyak masalahhhhhh   Athlete g banyak masalahhhhhh - Page 2 EmptySat Mar 20, 2010 10:37 am

suparmanto wrote:
Halo bro sekalian,

AX saya ko begini ya:
- Gear 1 Speed 0-15kph (kilometer per hour)
- Gear 2 15-30kph
- Gear 3 30-60kph (ini sebenarnya maksain, di 50kph suara mesin dah ga enak, mulai 55kph dah kerasa getar bgt)
- Gear 4 60-...kph (lum pernah lebih 80kph ^_^, soalnya ban belakang berasa goyang seperti kempes, di bilang ke mekaniknya tp no comment, juga no solution, maklum di daerah, beres-nya juga nyampur merk2 lain otomatis mekaniknya juga nanganin berbagai merk)

Yang saya permasalahkan di gear 3 itu, maunya seh pe 80kph lah pantesnya, kan max. rata-rata di 110kph, masa pendek banget... atau itu memang segitu? bila tidak, ada yg tau masalah dan solusinya ndak ya? tolong ya... terima kasih.

Note :
- AX saya baru 2600km-an, getarnya masih luar biasa, masih bikin kesemutan, tp malah jd kebiasaan bergetar ^_^

walah neh mah ada yang abnormal gan....gear 3 biasa gua 60-90an (maksimal standart) baru masuk gigi 4 (ngacir deh Very Happy) ax ane masi standart lom ganti koil or PJ MJ cuman knalpot doang
yudha

PostSubyek: Re: Athlete g banyak masalahhhhhh   Athlete g banyak masalahhhhhh - Page 2 EmptyTue Mar 22, 2011 9:12 am

ozora wrote:
Wah motor wa......
kalo oper gigi 2 tarikan nya kaya kuda ajrut2an. dan saat perpindahan gigi dari tinggi ke kecil tarikana gas nya pasti pake ajrut2an dulu baru stabil. cape kalo jalannya rusak sama banyak polisi tidur. sakit... eeyy....
dah komplin sama dua bengkel kawa di bekasi. bengkel yang satu bilang itu karakter motor.( masa kawasaki bikin motor kaya gini sih)
bengkel kedua di ganti otomatis koplingnnya... bener sebentar, kambuh lagi. lalu komplian ke Kawasaki indonesia disuruh bengkel tambahan per di otomatis kopling tersebut. yang 2 ( original ) jadi 4mpat. efeknya gigi jadi keras... ajrut2an tetep tapi mendingan sih....
entah harus di apa in lagi tuh kawasaki item ku. cape komplainnya. jadi males ngerawatnya.

ada yang nemu solusi untuk masalah ini nda?? masalahnya percis ma ax ane.. suka ajrut2an.. kalo karakter mesin kawasaki ane ga percaya soalnya sebelumnya pake kaze R 7 tahun, ga pernah tuh ajrut2an.. help me Sad udah setaun lebih nih ajrut2an..

sebenernya solusinya ganti kenalpot racing.. ajrut2annya jinak.. tapi ane udah gamau pake knalpot racing (alesan disukai pa polisi) Very Happy
byOne

PostSubyek: Re: Athlete g banyak masalahhhhhh   Athlete g banyak masalahhhhhh - Page 2 EmptyTue Mar 22, 2011 9:19 am

yudha wrote:
ozora wrote:
Wah motor wa......

ada yang nemu solusi untuk masalah ini nda?? masalahnya percis ma ax ane.. suka ajrut2an.. kalo karakter mesin kawasaki ane ga percaya soalnya sebelumnya pake kaze R 7 tahun, ga pernah tuh ajrut2an.. help me Sad udah setaun lebih nih ajrut2an..

sebenernya solusinya ganti kenalpot racing.. ajrut2annya jinak.. tapi ane udah gamau pake knalpot racing (alesan disukai pa polisi) Very Happy

g jg da nyerah..
kondisi g skrg kaya gini,parah bgt da=='
Sponsored content

PostSubyek: Re: Athlete g banyak masalahhhhhh   Athlete g banyak masalahhhhhh - Page 2 Empty

Athlete g banyak masalahhhhhh
Halaman 2 dari 2Pilih halaman : Previous  1, 2
 Similar topics
-
» Striping athlete
» Athele baru
» Foto Athlete
» merchandise athlete
» tenaga athlete